Ausgelost wurde die 2.Runde dann zuletzt - wann auch immer. Unten folgt die Übersicht, aktiv sind alle Sieger der 1.Runde und alle Mannschaften bis zur Saarlandliga. Spieltermin ist der 28./29.August, der FCS hat noch ein Freilos. Die Spielpaarungen wurden von Saarlandpokal.de übernommen.
Westsaar
SG Morscholz-Steinberg : FSV Hemmersdorf
SV Konfeld : SG Schwemlingen-Ballern
SV Lockweiler-Krettnich : 1. FC Reimsbach
Eintracht Dillingen : FSG Schmelz-Limbach
FV 1953 Saarlouis-Picard : 1. SC 1910 Roden
SF Hüttersdorf : SF Hostenbach
SSC Schaffhausen : FV 09 Schwalbach
Eintracht Saarwellingen : FSG Bous
SV Eimersdorf : SV Weiskirchen
FV Schwarzenholz : SG Noswendel-Wadern
SG Britten-Hausbach : FC Brotdorf
SV Fraulautern : SV Mettlach
SV Merchingen : SG-Perl-Besch
SG Scheiden-Mitlosheim : SG Körprich-Bilsdorf
SV Menningen : SC Reisbach
Borussia Merzig-Mondorf-Mechern : FV Diefflen
SV Friedrichweiler 1959 : TuS Bisten
Eintracht Düppenweiler : SSV Pachten
SG Wahlen-Niederlosheim : SF Bachem-Rimlingen
SG Nunkirchen-Büschfeld : TuS Beaumarais
VfB Gisingen : SSV Saarlouis
FV Stella Sud : SV Losheim
SG Obermosel : VfB Dillingen
SV SLS-Lisdorf : FV Siersburg
SF Saarfels : FC 08 Elm
FSV Hilbringen : Eintracht Überherrn
SV Gerlfangen-Fürweiler : FC Wadrill
VfB Differten : SSV Oppen
SF Wadgassen : FSV Saarwellingen
SG Rehlingen-Fremersdorf : Rot-Weiß Bardenbach
Viktoria Orscholz : SV Düren-Bedersdorf
1. FC Besseringen : SV Felsberg
SG Honzrath-Haustadt : SV Hülzweiler
VfB Tünsdorf : SG Nalbach/Piesbach
Ostsaar
SV Kirrberg : TuS Steinbach
SC Blieskastel : SV Bliesmengen-Bolchen
SG Erbach : Borussia Spiesen
SC Union Homburg : ASV Kleinottweiler
Türkischer SC Neunkirchen : DJK Münchwies
SV Schwarzenbach : SV Rohrbach
FV 1919 Biesingen : SV Beeden
SV Oberwürzbach : DJK Bildstock
FC Bierbach : SV Furpach
SV Blickweiler : TuS Wiebelskirchen
Hellas Bildstock : SVGG Hangard
SV Altheim-Böckweiler : FSV Jägersburg
SV Wolfersheim : FV Oberbexbach
FC Erfweiler-Ehlingen : Viktoria 09 St. Ingbert
DJK Bexbach : SV St. Ingbert
SSV Wellesweiler : SG Rubenheim-Herbitzheim
SVG Bebelsheim : TuS Rentrisch
SF Walsheim : SV 1919 Einöd-Ingweiler
SG 08 Hassel : SG Gersheim/Niedergailbach
Olympia Neunkirchen : FC Palatia Limbach
SV Bruchhof-Sanddorf : DJK 1932 Ballweiler
SV 1911 Bexbach : FC Habkirchen
SV Alschbach : SV Reiskirchen
SG Parr Medelsheim : TuS Ommersheim
SV Altstadt : SV Kirkel
SV Niederbexbach : Rot-Weiß Elversberg
SV Kohlhof : SV Höchen
SV Heckendalheim : DJK St. Ingbert
Südsaar
SV Fürstenhausen : FV Bischmisheim
DJK Ensheim : SV Klarenthal
FK Bosna Saar : 1. FC Riegelsberg
SV Emmersweiler : Viktoria Hühnerfeld
Ay Yildiz Völklingen : SV Hermann-Röchling-Höhe
Eintracht Altenwald : SC Großrosseln
SV Scheidt : ATSV Saarbrücken
SV Rockershausen : SV Walpershofen
TuS Jägersfreude : FC Rastpfuhl
SV 1910 Gersweiler : SV Saar 05 Saarbrücken
Kandil Saarbrücken : SF Saarbrücken
SV Güdingen : SpVgg Quierschied
Zenit Saarbrücken : FC 1911 Neuweiler
SC Altenkessel : SF Hanweiler-Rilchingen
FC Türkiyem Sulzbach : TuS Herrensohr
SV Schnappach : FV 1933 Fechingen
SV 08 Ludweiler : SV Ritterstraße
VfB Luisenthal : SV Auersmacher
SC Bliesransbach : AFC Saarbrücken
SV Schafbrücke : SV Geislautern
ASC Dudweiler : SC Friedrichsthal
DJK Neuweiler : Phönix Kleinblittersdorf
FSV Lauterbach : SV Karlsbrunn
FV 08 Püttlingen : SF Heidstock
SC 07 Fenne : DJK Püttlingen
SG St. Nikolaus : SV Sitterswald
Nordsaar
Alemannia Otzenhausen : Hellas Marpingen
Oster Oberkirchen : VfB Theley
Rot-Weiß Namborn : SV 1946 Urexweiler
SV Blau-Weiß Überroth : Alkonia Hüttigweiler
SV Kerpen Illingen : Preußen Merchweiler
SG Dirmingen-Berschweiler : VfL Primstal
SV Bliesen : FC Freisen
TuS Haupersweiler : SV Baltersweiler
SC Heiligenwald : Eintracht Alsweiler
1. FC Lautenbach : FV Eppelborn
TuS Nohfelden : SG Saubach
SpVgg Sötern : FC Uchtelfangen
SV Stennweiler : SV Humes
FC Landsweiler-Reden : SV Wolfersweiler
SG Bostalsee : Hertha Wiesbach
Eintracht Hirzweiler-Welschbach : SF Winterbach
Bohnental Scheuern : FV 1912 Lebach
SG Neunkirchen-Selbach : Rot-Weiß Hasborn
SC Falscheid : 1. FC Niederkirchen
SF Tholey : SV Furschweiler
RSV Steinbach-Dörsdorf : SV Grügelborn
SG Steinberg/Walhausen : Alemannia Thalexweiler
SV Viktoria Aschbach : FSG Schiffweiler
SV Hofeld : SG Hoof-Osterbrücken
SF Güdesweiler : Germania Wustweiler
TSV Sotzweiler-Bergweiler : Wemmatia Wemmetsweiler
SG Holz-Wahlschied : FSV Sitzerath
SV Oberlinxweiler : STV Urweiler
TuS Hirstein : SG 08 Ottweiler
SG Peterberg : FC Niederlinxweiler
Viktoria Gehweiler : SV Habach 57